Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем принять участие...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем принять участие в CREDO-2011

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости! Приглашаем к участию в Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2011.

Ежегодный Национальный конкурс пройдет в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса, который состоится 28-30 сентября 2011 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». По итогам конкурса будут названы лучшие компании, представители органов власти и бизнес-сообщества, которые внесли личный вклад в развитие рынка недвижимости, строительства и ипотечного кредитования в России. Принять участие в выдвижении кандидатов могут только зарегистрированные участники Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса. Регистрация участников производится на нашем сайте (рубрика «Регистрация»).

Конкурс будет проводиться по 9 номинациям. Зарегистрированный участник конгресса может представить до трех кандидатов по каждой из указанных номинаций. Для этого необходимо заполнить соответствующий бюллетень и отправить его до 21 сентября (включительно) по электронной почте lbb@bnmail.ru или по факсу +7 (812) 329-49-86.

По итогам подсчета бюллетеней жюри Конкурса формирует по каждой из указанных номинаций список из трех кандидатов для проведения голосования в период проведения Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса.

Подведение итогов Национального конкурса состоится 29 сентября 2011 года на Торжественном приеме в ресторане «Чаплин Холл» (Пироговская наб., д. 5/2).

Ознакомиться с Положением о ежегодном Национальном конкурсе, составом жюри, можно в разделе «Конкурс CREDO-2011».
Справки по тел. +7(812) 346-57-98

22.08.2011

К списку

Версия для печати