Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | ГЖФ-возможность сверить ча...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

ГЖФ-возможность сверить часы с коллегами

Компания «НДВ СПб» (филиал «НДВ-Недвижимость») выступила спонсором Гражданского Жилищного Форума, который состоится в Петербурге с 28 сентября по 2 октября.

Как заявил заместитель генерального директора «НДВ СПб» Александр Коваленко, форум дает возможность выслушать мнения специалистов из различных сфер. «Благодаря этому складывается полная картина происходящего на рынке недвижимости. В дальнейшем это помогает в выстраивании работы компании. Форум - это еще и неформальное общение профессионалов. Ведь зачастую самое интересное узнаешь именно в непринужденной беседе», - рассказал Александр Коваленко.
В рамках форума состоятся мероприятия для профессионалов рынка – Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, а также выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Организатор мероприятия – Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».
Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить с 28 по 30 сентября 2011 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»).
Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 1-2 октября 2011 года в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации - бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilproekt.ru (раздел «Посетителям»).

22.06.2011

К списку

Версия для печати