Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Форум позволит привлечь но...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Форум позволит привлечь новых клиентов

Агентство недвижимости «Бекар» выступило спонсором выставки-семинара «Жилищный проект», проводимой 1-2 октября в рамках Гражданского Жилищного Форума (ГЖФ).

Как заявил генеральный директор агентства Сергей Козлов, ГЖФ позволяет продемонстрировать достижения компании и найти новых партнеров для бизнеса. «Форум будет проходить уже в 4 раз. На нем всегда обсуждаются тенденции, проблемы рынка первичной и вторичной недвижимости, программ ипотечного кредитования. Благодаря чему участники мероприятия имеют возможность представить свою компанию широкому кругу партнеров и, конечно, привлечь новых клиентов», - резюмировал Сергей Козлов.

Гражданский жилищный форум пройдет с 28 сентября по 2 октября 2011г. В рамках форума состоятся мероприятия для профессионалов рынка - Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, а также выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Организатор мероприятия – Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить с 28 по 30 сентября в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»). Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 1-2 октября в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации - бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilproekt.ru (раздел «Посетителям»).
22.06.2011

К списку

Версия для печати