Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Большой «Жилищный проект» ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Большой «Жилищный проект» приглашает горожан

В Ледовом дворце 25-26 сентября состоится выставка-семинар «Жилищный проект». Это первая масштабная выставка сезона, где будут представлены предложения ведущих участников рынка. Как всегда, горожан ждут консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью.

Если ежемесячную выставку-семинар можно сравнить с Малой энциклопедией рынка недвижимости, то двухдневный «Жилпроект», который проходит в рамках Гражданского жилищного форума, - это, несомненно, Большая, самая полная энциклопедия. Здесь бесплатно можно получить любую информацию о первичном, вторичном рынке жилья, ипотеке, аренде, государственных жилищных программах и т.д.

 

Выставка и презентации

«Жилищный проект» включает в себя Выставку, Галерею объектов недвижимости, семинары, презентации участников рынка. Кроме того, для граждан будут работать многочисленные консультационные центры. Остановимся подробнее на каждом пункте программы.

Главная экспозиция будет располагаться на арене Ледового дворца. Более сотни ведущих строительных, риэлторских, юридических компаний, банков предложат свои услуги населению. У стендов вы сможете пообщаться с менеджерами, консультантами, задать вопросы, получить всю информацию об условиях и ценах, а при желании – и заключить договор (либо назначить дополнительную встречу в офисе компании).

Подробно о своих предложениях участники рынка будут также рассказывать на презентациях.

 

Галерея

Обязательно загляните в Галерею объектов недвижимости, которая тоже располагается на первом этаже, налево от главного входа. Особенность галереи – максимально наглядное представление информации. На стендах будут размещены фотографии, планировки наиболее интересных предложений первичного и вторичного рынков. Строительные компании предложат посетителям макеты своих строящихся комплексов.

 

Семинары

На выставке и в галерее представлен полный спектр объектов недвижимости и услуг, сопутствующих приобретению жилья. Однако прежде чем сделать окончательный выбор, не лишним будет пополнить свои знания о том или ином сегменте рынка. Для этого можно, например, посетить семинары, где эксперты подробно останавливаются на самых важных моментах и отвечают на вопросы. Программа следующего «Жилпроекта» включает семинары по темам: государственные жилищные программы, квартиры и комнаты (сделки на вторичном рынке), новостройки, а также загородная недвижимость (земля и коттеджи). На каждом семинаре прозвучат доклады на самые животрепещущие темы. Посетители узнают, как будет развиваться ценовая ситуация на рынке жилья, на каких условиях сегодня можно получить кредит, как снизить риски и т.д. Программу семинаров см. в разделе «Для граждан», рубрика «Семинары».

 

Консультационные центры

Поговорить со специалистом один на один можно в консультационных центрах. Здесь у вас будет время описать в деталях свою ситуацию, после чего эксперт даст подробный ответ.

Каждый консультационный центр посвящен определенной теме. Назовем их все: рынок готового и строящегося жилья, загородная недвижимость, финансовые услуги, государственные жилищные программы, коммерческая недвижимость. Еще один центр посвящен вопросам ремонта и отделки. Тем, кто ищет работу, будет интересен центр «Трудоустройство и подготовка кадров» - здесь будет размещена информация о вакансиях в ведущих организациях города.

Обратите внимание, консультационный центр по госпрограммам будет действовать на первом этаже, все остальные – на втором, в фойе Ледового дворца.

 

Справочник

Сориентироваться на выставке-семинаре вам поможет Справочник по всем сегментам рынка недвижимости. Его бесплатно получит каждый посетитель. Издание содержит подробную программу всех мероприятий «Жилищного проекта», четкие указания, куда обратиться за той или иной информацией.

Справочник является не только путеводителем по «Жилпроекту», он также содержит самую важную информацию, которую надо знать, совершая сделку с жильем. В издании вы найдете лучшие предложения рынка готового, строящегося жилья (включая карту новостроек) и загородной недвижимости, условия кредитных программ и государственных жилищных программ. Кроме того, здесь публикуется полезная статистика: динамика цен, соотношение спроса и предложения на рынке готового и строящегося жилья, цифры по загородному рынку и т.д.

На протяжении всей выставки-семинара будет работать «Дом затей», где вы сможете оставить своего ребенка под присмотром опытных воспитателей.

Итак, выставка-семинар «Жилищный проект» будет проходить 25-26 сентября 2010 года, с 11.00 до 19.00. Место проведения: Ледовый дворец (ст. метро «Проспект Большевиков»). Вход и все консультации – бесплатные. Подробности можно узнать на сайте www.gilforum.ru или по тел. (812) 32-701-32.

 

 

20.09.2010

К списку

Версия для печати