Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | ГК «ЦДС» стала генеральным ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

ГК «ЦДС» стала генеральным партнером Гражданского жилищного форума

Гражданский жилищный форум пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 26 сентября 2010г.  В рамках форума состоятся мероприятия для профессионалов рынка - Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, а также выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

Группа компаний «ЦДС» в третий раз выступает генеральным партнером форума. По словам генерального директора ГК «ЦДС» Михаила Медведева, участие в столь крупном мероприятии на рынке недвижимости, дает прекрасную возможность заявить о компании и о реализуемых в настоящее время проектах. «Кроме того, профессионалы, давно и стабильно работающие на рынке недвижимости, всегда заинтересованы в поиске новых деловых партнеров», - отметил Михаил Медведев.

Петербургский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить 23 и 24 сентября в отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума http://www.gilforum.ru(раздел «Для профессионалов»). Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 25 и 26 сентября в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации - бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru (раздел для «Для граждан»).

10.09.2010

К списку

Версия для печати