Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | С 1 декабря повышается стои...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

С 1 декабря повышается стоимость участия в Жилищном конгрессе в Сириусе

Мероприятие пройдет 15-19 апреля в Университете «Сириус».

Если вы планируете посетить известное и масштабное российское В2В мероприятие в сфере недвижимости, то рекомендуем не откладывать регистрацию в долгий ящик: текущие цены действуют по 30 ноября включительно.

На картинке «стоимость пакетов» вы можете сравнить цену на текущий момент и с 1 декабря. В таблицах «культурная программа» и «деловая программа» цены актуальны при регистрации по 30 ноября включительно.


mailservice.jpg

mailservice (1).jpg

mailservice (2).jpg

mailservice (3).jpg


Подведем итоги



- Оптимальный вариант – участвовать в Конгрессе по пакету № 1. У вас будет возможность посещения основных мероприятий (в том числе двухчасовых мастер-классов 16 апреля), а также питание, дисконт на развлекательные мероприятия и проживание. 

- Хотите сэкономить на обедах? Тогда берите пакет № 2: он аналогичен первому, но не включает питание. 

- Нет времени на посещение всех дней Конгресса? Пакет № 3 подойдет желающим присоединиться с 17 апреля (день Пленарного заседания, начало работы конференций, семинаров и дискуссий).

- Пакеты № 4-5 рекомендуем тем, кто предпочитает систему all inclusive, комфорт и выделенные посадочные места на секциях. У VIP-участников предусмотрен встречный трансфер и отдельная стойка регистрации на Конгрессе.

- Пакет № 6 – наиболее бюджетный вариант посетить Конгресс. Пропуск в залы на мероприятия деловой программы участников по данному пакету осуществляется при нaличии свободных посадочных мест.


Подробная информация и регистрация: https://sochicongress.ru/congress/registration.html
27.11.2023

К списку

Версия для печати