Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Союз Риэлтеров Кубани подд...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Союз Риэлтеров Кубани поддержал проведение Гражданского жилищного форума

Форум пройдет в Петербурге в октябре 2009 года. Он будет включать в себя Петербургский жилищный конгресс – для профессионалов рынка (30 сентября – 3 октября) и выставку-семинар для населения «Жилищный проекта» (3-4 октября).

«Важность проведения Гражданского жилищного форума заключается в комплексном характере самого мероприятия. Форум включает в себя как выставку-семинар для граждан, так и актуальную программу для профессионалов. Само по себе это мероприятие является инновационным и по сути уникальным, так как позволяет скоординировать действия представителей власти, участников рынка недвижимости по выработке совместных действий, способствующих развитию рынка недвижимости, системы ипотечного кредитования», - отмечает Ольга Елманова, исполнительный директор Союза Риэлтеров Кубани и Южной Гильдии Управляющих и Девелоперов.

По ее словам, в рамках взаимодействия со СМИ форум также решает одну из важнейших задач - освещение практически всех актуальных вопросов развития рынка строительства, недвижимости и экономики в целом.

Петербургский жилищный конгресс будет проходить в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»).

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

13.08.2009

К списку

Версия для печати