Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | РБК: AVA GROUP принимает участи...
СМИ О НАС

РБК: AVA GROUP принимает участие в жилищном конгрессе

С 7 по 11 июня в Сочи проходит крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B — Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
Традиционно конгресс собирает около 5 тыс. участников и охватывает важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риелторский бизнес, коммерческую недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы для девелоперов и.т.д.

В рамках мероприятия проходят мастер-классы и коммерческие тренинги ведущих практиков и экспертов в сфере девелопмента, бизнес-туры по объектам недвижимости Сочи, тематические выставки и семинары.

Группа компаний «АВА» принимает активное участие в отраслевых мероприятиях. В рамках конференции представители холдинга выступят с докладами, в которых расскажут о новейших тенденциях и поделятся свежими кейсами. Вице-президент по стратегическому развитию AVA GROUP в Сочи Даниил Карбивник представит доклад о получении проектно-разрешительной документации. Вице-президент по коммерции Ольга Нарт расскажет о трендах в сфере девелопмента. Завершится работа конгресса бизнес-туром по объектам компании.

«Считаем мероприятия такого формата важным инструментом для обмена мнениями, опытом с коллегами. Мы готовы делиться собственными наработками, которые уже показали свою эффективность в работе нашей компании. Говоря о проектах компании в Сочи, отмечу, что все объекты строятся исключительно в рамках договора об устойчивом комплексном развитии территории, т.е. предусматривают не только строительство жилых объектов, но и создание социальной, инженерной инфраструктуры. При подготовке мы учитываем такие факторы, как особенности ландшафта, транспортная доступность, будущая инфраструктура. Как всегда, мы с большим вниманием подходим к благоустройству придомовой территории, где каждому жителю будет комфортно», — отметил Даниил Карбивник.

Особое внимание участников конгресса привлек новый флагманский проект «АВА Групп» — ЖК «Кислород», строящийся на северном склоне горы Бытха в семи минутах езды от Курортного проспекта.

«Презентация показала высокий интерес к проекту как со стороны покупателей и инвесторов, так и со стороны профессионального сообщества. Это надежный инструмент вложения денежных средств и объект для улучшения жилищных условий, т.к. он полностью реализуется в рамках 214-ФЗ. Мы считаем, что экоквартал «Кислород» по праву станет украшением нашего города-курорта, т.к. включает в себя разнообразную социальную инфраструктуру: образовательные учреждения, медицинский кластер и современный обустроенный городской парк. Это идеальный вариант для воплощения мечты о жизни у моря каждого россиянина», — отметила Ольга Нарт.
source:  РБК

К списку

Версия для печати