Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта

НОВОСТИ ПРОЕКТА

26.09.2010 «Жилищный проект» на пике спроса
В Петербурге, в рамках Гражданского жилищного форума, состоялась выставка-семинар для населения «Жилищный проект». За два дня на ней побывало рекордное число посетителей – более 25 тыс. Специалисты констатируют: спрос на рынке не только достиг докризисного уровня, но и превзошел его.
25.09.2010 «Расти рынок будет медленно»
Кризис на первичном рынке практически закончился и сейчас рынок в точке равновесия, посчитали участники конференции «Развитие жилищного строительства в России», проходящей в рамках организованного ГК «Бюллетень недвижимости» Всероссийского жилищного конгресса. Но это равновесие весьма шаткое и может быть нарушено в любой момент.
25.09.2010 Павел Горячкин: «Не должно быть иллюзий, за 8 тысяч мы никакого жилья не получим»
Сколько стоит квадратный метр и сколько конкретно накручивает каждый строитель на нем? Ответ на этот вопрос, наверное, хочет услышать каждый покупатель жилья. В рамках Всероссийского жилищного конгресса на эти вопросы ответил Павел Горячкин, президент Союза инженеров-сметчиков.
25.09.2010 В поисках новых покупателей
Изменения на рынке недвижимости, резкий переход с рынка продавца к рынку покупателя вынуждают искать новые черты в его портрете. О том, какой он - новый покупатель, рассуждали участники организованного ГК «Бюллетень недвижимости» при поддержке Правительства Петербурга Всероссийского жилищного конгресса на круглом столе «Клиенты на рынке недвижимости: вчера, сегодня, завтра».
24.09.2010 Госпрограммы в регионах продолжают работать
В сложных экономических условиях большинство российских регионов по-прежнему делают ставку на реализацию государственных жилищных программ. Власти на местах пытаются найти новые механизмы государственного содействия и оптимизировать существующие. Особенности реализации жилищных госпрограмм в регионах обсуждали на одной из конференций, прошедшей в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса, организованного ГК «Бюллетень Недвижимости».
24.09.2010 Риэлтор по закону. Видеорепортаж
Презентация концепции Федерального закона «Об агентской деятельности на рынке недвижимости» стала «гвоздем» нынешнего Всероссийского жилищного конгресса в Петербурге. Об особенностях и необходимости этого закона рассказал президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости Дмитрий Щегельский.
24.09.2010 Земля есть, а рынка нет
С начала приватизации в России прошло более 10 лет. Однако возможность приватизации земельных участков и по сей день остается неясной, запутанной и как следствие сказывается на рынке в целом. Именно из-за этих причин рынок земли в России в зачаточном состоянии, — к такому выводу пришли участники Всероссийского Жилищного конгресса.
24.09.2010 Бизнес и власть пишут закон
Саморегулирование риэлторской деятельности – вопрос времени. Если не будет инициативы снизу, она придет сверху. Ни у участников рынка, ни у представителей региональных властей в этом нет сомнений.
23.09.2010 Владимир Яковлев: «В Питере всегда все мероприятия проводятся на хорошем уровне». Видеорепортаж
Экс-губернатор Петербурга, президент Российского союза строителей Владимир Яковлев дал оценку работы Гражданского жилищного форума, организованного ГК «Бюллетень Недвижимости» при поддержке Правительства Петербурга.
22.09.2010 23 сентября в 10.00 открывается Всероссийский жилищный конгресс
Уважаемые участники Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса! Завтра - 23 сентября в 10.00 - открывается Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс.
22.09.2010 В работе Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса примет участие более 1200 участников
В их числе –  более 1000 представителей федеральных и региональных органов власти, ведущих специалистов строительных организаций, банков, страховых, ипотечных и риэлторских компаний. Аккредитовано более 200 журналистов, представляющих специализированные и общеинформационные СМИ.
21.09.2010 Определены номинанты Конкурса CREDO-2010
Завершился первый этап Национального конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2010.
20.09.2010 Если вы не успели зарегистрироваться на конгресс
Вниманию тех, кто не успел зарегистрироваться на Всероссийский жилищный конгресс до 18 сентября!
20.09.2010 Время конкретики
Главные составляющие Гражданского Жилищного Форума – Конгресс для профессионалов и выставка-семинар для населения «Жилищный проект» – будут максимально ориентированы на конкретные, практические темы, отмечает Владимир Николаев, председатель Исполнительного комитета ГЖФ.
20.09.2010 Форум ответит на все вопросы рынка жилья
В Петербурге 22–26 сентября пройдет крупнейшее мероприятие на рынке недвижимости – Гражданский Жилищный Форум. Он будет включать конгресс, на который съедутся профессионалы со всей страны, и масштабную выставку-семинар «Жилищный проект» для населения.
20.09.2010 Большой «Жилищный проект» приглашает горожан
В Ледовом дворце 25-26 сентября состоится выставка-семинар «Жилищный проект». Это первая масштабная выставка сезона, где будут представлены предложения ведущих участников рынка. Как всегда, горожан ждут консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью.
20.09.2010 Госрегистрация от «А» до «Я» на Гражданском жилищном форуме
В сфере государственной регистрации прав на недвижимости много нового. Обо всех произошедших и грядущих изменениях будет рассказано на Гражданском жилищном форуме, - обещает Галина Волчецкая, руководитель Управления Росреестра по Санкт-Петербургу.
10.09.2010 ГК «ЦДС» стала генеральным партнером Гражданского жилищного форума
Гражданский жилищный форум пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 26 сентября 2010г.  В рамках форума состоятся мероприятия для профессионалов рынка - Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, а также выставка-семинар для населения «Жилищный проект».
06.09.2010 Вниманию руководителей организаций!
Приглашаем к участию в выставке-семинаре «Жилищный проект» строительные, банковские, риэлторские, юридические, страховые, брокерские и другие организации. Выставка-семинар «Жилищный проект» состоится в Ледовом дворце (ст. метро "Проспект Большевиков") 25-26 сентября 2010 года.  Ожидается более 20 тыс. посетителей.
03.09.2010 От форума ждут прагматичных решений
Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс дает целостную и подробную картину ситуации на рынке недвижимости России и зарубежья. Каждый специалист должен выделить в своем расписании три дня, 22-24 сентября, чтобы посетить это знаковое мероприятие, - считает Вячеслав Пермяков, ректор Высшей школы недвижимости.

Новости 581 - 600 из 710
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец