Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Мероприятия по элитной и ко...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Мероприятия по элитной и коммерческой недвижимости - на Конгрессе

Расскажем о секциях Конгресса по самым доходным сегментам рынка.

Уважаемые коллеги!
Деловая программа Сочинского конгресса (17-21 апреля) насчитывает сотни мероприятий по всем сегментам недвижимости. Сегодня мы расскажем вам о секциях по элитному и коммерческому сегменту.

Среди спикеров по премиальной недвижимости – представители ведущих агентств, консалтинговых и девелоперских компаний: NF Group, Vesper, Penny Lane Realty, Savills, МК-Элит, Capital Group и многие другие. О сегменте доходной недвижимость расскажут признанные эксперты – оценщики, брокеры и аналитики из компаний Becar, RRG, Nikoliers, IPG.Estate, Valo и многих других.

С 18 по 20 апреля вас ожидают тематические мероприятия по самым актуальным аспектам работы на элитном рынке. Вы узнаете, как искать и обслуживать клиентов; поймете, какие объекты пользуются наибольшей популярностью у покупателей; как начать работать в элитном сегменте и где эффективнее рекламировать премиальную недвижимость. Будут затронуты и многие другие актуальные сегодня темы. Состоится первое заседание дискуссионного Клуба риэлторов Elite Estate.


На Конгрессе будут работать многочисленные секции по различным аспектам работы брокеров на рынке коммерческой недвижимости. Самые актуальные кейсы, технологии, вопросы инвестиций в коммерческую недвижимость. Взаимодействие с собственником и арендатором, грамотная оценка и брокерская комиссия – все эти и многие другие темы будут затронуты на Конгрессе. Пройдет первое заседание дискуссионного Клуба брокеров Commercial Real Estate.

Также настоятельно советуем посетить бизнес-тренинги Игоря Рызова – самого известного в России эксперта по переговорам и одного из самых известных и дорогих тренеров по пpoдажам Максима Батырева. Мероприятия пройдут 18 и 19 апреля соответственно.

С программой Конгресса, а также – секций по элитной и коммерческой недвижимости можно ознакомиться по ссылке: https://sochicongress.ru/congress/program/



17.02.2023

К списку

Версия для печати