Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/45583.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

ЗАВЕРШАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНГРЕСС

6 апреля в 19.00 по мск завершается регистрация по всем пакетам участия.

Если вы еще не успели записаться на мероприятие, убедительная просьба не откладывать этот процесс на потом. Динамика регистраций растет с каждым днем, и Оргкомитет может не успеть обработать все заявки в последние дни. К настоящему моменту на Конгресс уже зарегистрировалось свыше 3 500 профессионалов рынка недвижимости. Ожидаем около 4 000 участников.

Программа Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (11-15 апреля) полностью обновлена (см. картинку). Мы актуализировали темы секций и докладов в соответствии с сегодняшней ситуацией. О том, как работать в нынешних условиях, новых инструментах и технологиях продаж мы и поговорим на Конгрессе.

Значительно расширена программа по первичному рынку. Всего для представителей девелоперских компаний пройдёт порядка 50 мероприятий в различном формате: мастер-классы, лекции, семинары, дискуссии, конференции, бизнес-туры. Предусмотрена масштабная программа и для риэлторов. Мы сохранили все самые популярные секции и добавили много новых. Традиционно пройдут однодневные коммерческие тренинги.

В рамках Конгресса также состоятся бизнес-туры. С их программой можно ознакомиться по ссылке: https://sochicongress.ru/congress/business_tours/

Состоится подведение итогов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости». Предусмотрены номинации для руководителей риэлторских и строительных организаций, агентов по недвижимости, глав компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, маркетологов, оценщиков, аналитиков, бизнес-тренеров, юристов. Торжественный прием, посвященный подведению итогов Премии, состоится 13 апреля в лучшем банкетном ресторане Сочи - зале «Георгиевский». Подробности - по ссылке: https://sochicongress.ru/competition/bestrealtor.html

Уверены, что вас порадует обновленная культурно-развлекательная программа Конгресса. Пройдут мероприятия на любой вкус: банкеты, клубы по интересам, спортивные состязания. Вы также сможете принять участие в Весеннем заплыве, Вечере риэлторской песни, записаться на рыболовный, шахматный, банный клуб и на регату, покататься на квадроциклах или порыбачить в акватории Черного моря. Подробности - в разделе «Культурная программа» на сайте Сочинского конгресса.

Зарегистрироваться на конгресс можно по ссылке: https://sochicongress.ru/congress/registration.html


04.04.2022

К списку

Правила оплаты