Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | 1 апреля - повышение стоимос...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

1 апреля - повышение стоимости участия в Конгрессе

Регистрация на мероприятие по всем пакетам завершится 6 апреля.

Уважаемые коллеги! 
Для вас есть несколько важных новостей. 

1. С 1 апреля повышается стоимость участия в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости весны этого года - Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе (11-15 апреля 2022). Он пройдет сразу на двух площадках - в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и комплексе «Имеретинский». К настоящему моменту на Конгресс уже зарегистрировалось порядка 2 500 профессионалов рынка недвижимости. Ожидаем около 3 500 участников.

2. Регистрация на Конгресс по всем пакетам участия завершается
6 апреля в 18.00 по мск. Если вы еще не успели записаться на мероприятие, убедительная просьба не откладывать этот процесс на потом. Динамика регистраций растет с каждым днем, и Оргкомитет может не успеть обработать все заявки в последние дни.
✅Зарегистрироваться на Конгресс можно по ссылке: https://sochicongress.ru/congress/registration.html

3. Остались последние номера в отеле Radisson, где будет проходить Конгресс. Мы подготовили спецпредложение: сейчас можно одновременно заказать пакет участия №1 и несколько ночей в отеле Radisson или Имеретинский. Стоимость одной ночи при заказе через нас начинается от 9 900 рублей. Обращаем внимание, что на сайте отеля стоимость аналогичного номера сейчас составляет 11 500 рублей, а международные сайты бронирования перестали работать в России.
✅Для заказа просьба обращаться к Нине Жидковой, тел. +7 909 577-72-57


fmjZKLYIeZk.jpg
30.03.2022

К списку

Версия для печати