Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | График регистрации участни...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

График регистрации участников на Конгрессе

Обратите внимание на важные моменты работы стенда регистрации (Radisson, конгресс-центр, 1 этаж).


Внимательно изучите График регистрации (см. картинку). Здесь сказано: участникам какого пакета в какой день приходить на стенд регистрации.

✅Коллеги, если у вас приобретены пакеты N1, 2, 4 и у вас есть возможность заехать (зайти) в Radisson, то, пожалуйста, сделайте это как можно раньше. Лучше даже не 8 июня, а 7 июня. Ибо в последующие дни возможно возникновение очередей. Если зарегистрироваться 7 июня никак не получается, то, пожалуйста, приходите на стенд регистрации 8 июня как можно раньше. Лучше к началу работы стенда регистрации - 8.00.

✅ Обращаем внимание, что для VIP-участников (пакет 4) на стенде предусмотрено отдельное окно регистрации. Но даже вам рекомендуем пройти регистрацию заблаговременно.

✅Участники по пакету 5, в вашем случае крайне важно прибыть на стенд регистрации 9 июня к 7.30. Тогда у вас появляются неплохие шансы попасть на некоторые мероприятия конгресса. Без бейджа пройти на секции конгресса не получится. Напомним, что пленарное заседание начинается в этот день в 9 утра.
Также следует заметить, что 7 и 8 июня участников по пакету 5 на стенде регистрации не ждут (за исключением тех, кто приобрёл билеты на коммерческие тренинги 7 июня или участвует 7 июня в мероприятиях Российской гильдии риэлторов).



06.06.2021

К списку

Версия для печати