Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Мобильное приложение для у...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Мобильное приложение для участников Конгресса

Настоятельно рекомендуем скачать удобный навигационный инструмент по мероприятиям Конгресса.

Сделать это нужно по той причине, что печатного издания с деловой программой на Конгрессе больше не будет. В приложении вы найдёте всю информацию о деловых и культурно-развлекательных мероприятиях, последние новости и много других полезных сведений. С помощью данного сервиса вы также сможете общаться друг с другом и назначать встречи участникам Конгресса.

Приложение будет полезно вам не только во время мероприятия. Сервис будет работать круглый год: в любое время вы сможете БЕСПЛАТНО размещать рекламу своих объектов и услуг, находить новых партнёров, задавать вопросы представителям Оргкомитета, спикерам и участникам Конгресса.


ВНИМАНИЕ! Мы стараемся сделать приложение максимально удобным и эффективным для вас. Поэтому просим сообщать обо всех ошибках в работе сервиса (если они будут обнаружены), писать замечания и предложения в чат-канал «Техподдержка» данного сервиса. Для этого необходимо авторизироваться в приложении, после чего — выбрать раздел «Сообщения», в котором и находится данный чат.
Подробная инструкция по использованию приложения и описание его разделов доступно по ссылке.

В Google Play и App Store вы сможете скачать приложение, найдя его по словосочетанию «жилищный конгресс» или аббревиатуре «ВЖК». После скачивания необходимо пройти авторизацию по электронной почте или телефону.

05.05.2021

К списку

Версия для печати