Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Не откладывайте бронирован...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Не откладывайте бронирование номеров в Radisson!

Если вы хотите посетить Сочинский конгресс и проживать в отеле Radisson, где и будет проходить мероприятие, рекомендуем не откладывать бронирование номера.

Для участников Сочинского конгресса действует специальное предложение на размещение в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*. При бронировании через нас стоимость стандартного одноместного номера с видом на горы составляет от 8 500 рублей в сутки, двухместного - от 10 000 рублей. В стоимость проживания входит шикарный завтрак с шампанским, а также - посещение великолепного СПА с тремя бассейнами и различными банями.

При этом если вы будете заказывать номер в Radisson через открытые источники (сайты бронирования), цена одноместного размещения составит от 21 тыс. рублей в сутки.

ВНИМАНИЕ! Количество номеров по спеццене, выделенных для участников Конгресса, быстро сокращается. Если вы хотите снять номер со скидкой, не откладывайте это на потом! 

Чтобы забронировать номер в Radisson Blu со скидкой, необходимо заполнить ЗАЯВКУ. Ее надо отправить в отдел бронирования на почту: Reservations.congress.sochi@radissonblu.com с копией на адрес: zhidkova@expotime.org

Также мы можем предложить другие варианты проживания рядом с площадкой проведения Конгресса. Так, в комплексе «Имеретинский» для участников Конгресса сейчас действует САМАЯ НИЗКАЯ стоимость (от 4800 рублей за размещение в трехзвездочных апартаментах). Отель применяет динамическое ценообразование, поэтому в любой момент стоимость номера может взлететь в 2-3 раза. При этом цена апартаментов «Имеретинского» не включает завтрак. 
Кроме того, вы можете заказать номер со скидкой в отелях Омега Сириус 3* или Дельта Сириус 3*. Подробная информация и ссылки на бронирование - ЗДЕСЬ

ВНИМАНИЕ! Прежде чем бронировать номера в отелях, необходимо зарегистрироваться на Конгресс по ССЫЛКЕ.

10.03.2021

К списку

Версия для печати