Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Новые возможности участия ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Новые возможности участия в Высших брокерских курсах (17-19 марта)

По многочисленным просьбам Оргкомитет Высших брокерских курсов OFFLINE (17-19 марта, Красная поляна, отель RIXOS) разработал новые пакеты участия.

Напомним: курсы состоят из пяти потоков (управление агентством, HR, безопасность сделок, SMM, коммерческая недвижимость). В каждом потоке - по три 8-часовых занятия (17, 18 и 19 марта).

Итак, кроме традиционных пакетов, которые включают участие в одном из пяти тематических потоков, мы предлагаем два новых:  

✅ Пакет «ОДИН ТРЕНИНГ НА ВЫБОР». Стоимость участия – 17 000 рублей (в цену включен обед в день обучения). В рамках данного пакета вы можете выбрать любой однодневный тренинг из потоков по управлению, HR, безопасности сделок или SMM. Также этот пакет включает билет на Торжественный банкет, который состоится 19 марта в ресторане Gatsby.

✅ Пакет «ТРИ ТРЕНИНГА НА ВЫБОР». Стоимость участия – 36 500 рублей (в цену включены обеды в дни обучения). Данный пакет позволяет сформировать собственную программу в течение 3 дней. То есть, вы сможете выбрать 3 любых однодневных тренинга из разных потоков (управление, HR, безопасность сделок или SMM). 

Минимальная стоимость участия в трехдневных потоках по одному из направлений - 20 500 рублей (в цену включены обеды в дни обучения - 17, 18 и 19 марта).
В настоящее время действуют сниженные цены на участие в курсах.
Плановое повышение стоимости - с 1 января. 


10.12.2020

К списку

Версия для печати