Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Refest побывал на форуме в Тол...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Refest побывал на форуме в Тольятти

20 февраля в Тольятти состоялся показ коллекции Международного фестиваля креативной рекламы недвижимости Refest-2019

Мероприятие прошло в рамках II Международного форума по недвижимости, куда съехались более 300 профессионалов не только из Тольятти, но и из Новокуйбышевска, Самары, Сызрани, Октябрьска, Жигулевска, Казани. Участники форума увидели самые яркие и креативные видеоролики из 25 стран мира. Выражаем благодарность организатору показа ReFest-2019 Тольяттинской гильдии риэлторов и лично ее президенту Любови Василике.
Напоминаем, что премьера новой коллекции Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости ReFest-2019 состоялась 8 октября 2019 года в рамках Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса. Были собраны лучшие зарубежные и отечественные рекламные видеоролики от застройщиков, агентств недвижимости, банков и интернет-порталов.
ReFest-2019 продолжит свой гастрольный тур по России. Показ работ фестиваля запланирован во Владимире, Чехове, Челябинске, Новосибирске и других городах. Если вы желаете провести ReFest в рамках своего профессионального мероприятия, просьба обращаться по телефону: +7 (812) 325-06-94, контактное лицо - Любовь Борисковская, blb@expotime.org

21.02.2020

К списку

Версия для печати