Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Мероприятия по ипотеке на К...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Мероприятия по ипотеке на Конгрессе

Обращаем ваше внимание: столь масштабная программа мастер-классов, конференций, дискуссий и других мероприятий по ипотеке представлена на Конгрессе впервые. 

Продолжаем знакомить вас с тематическими линейками мероприятий Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (6-10 апреля). Для вашего удобства мы распределили программу по тематическим линейкам: девелопмент, продажа новостроек, менеджмент, elite estate, ипотека, коммерция, digital, сделки, персонал, инвестиции и другие. Сегодня мы расскажем вам о мероприятиях по ипотечному кредитованию. Помимо мастер-классов, конференций и дискуссий пройдут партнерские мероприятия ключевых игроков - «ДомКлика» и банка ВТБ. Компания «ДОМ.рф» выступит соорганизатором главного мероприятия по жилищному кредитованию - конференции «Ипотека в России».

Тематические мероприятия по ипотеке будут проходить четыре дня - 7, 8, 9 и 10 апреля. 

 7 апреля впервые в истории Конгресса будут проведены четыре 1,5-часовых мастер-класса по технологиям работы в сфере ипотечного кредитования. Для вас выступят известные эксперты: Чернышева Татьяна, руководитель управления ипотечных продаж ПАО «Промсвязьбанк», Попов Александр, исполнительный директор по работе с партнерами дивизиона «ДомКлик» ПАО «Сбербанк», Плетнева Юлия, руководитель юридического блока ЦАН «33 Слона», заместитель директора Фонда развития профессиональных квалификаций ТПП РФ, а также - Иконникова Анна, директор компании «ИпотекаПросто». Узнать подробности можно ЗДЕСЬ

 8 апреля пройдет конференция «Ипотека в России», соорганизатором которой является ДОМ.рф. На мероприятии выступят признанные эксперты ведущих российских и зарубежных компаний, главы крупнейших банков, агрегаторов, других участников рынка. Рассмотрим перспективы и механизмы развития ипотеки, программы, технологии и риски жилищного кредитования.

 9 апреля состоится три мероприятия по ипотечному кредитованию: Конференция «Цифровая ипотека: сервисы, приложения, платформы», дискуссия «Ипотечный брокеридж будущего: цифровые тренды и профессиональные перспективы». В этот же день пройдет партнерское мероприятие - «ВТБ - партнерство, проведенное временем».

 10 апреля впервые в рамках Конгресса пройдет конференция компании "ДомКлик" «Развитие партнерского взаимодействия для эффективного развития бизнеса». Мероприятие соберет более 1500 руководителей и топ-менеджеров ключевых агентств недвижимости и девелоперских компаний России. Конференция посвящена успешным кейсам сотрудничества, максимально эффективным инструментам продаж и маркетинга от глобальных компаний, а также - цифровым сервисам, которые уже сегодня задают тренды и меняют рынок. Подробности - по ССЫЛКЕ

Ознакомиться с программой мероприятий по ипотеке можно ЗДЕСЬ
17.02.2020

К списку

Версия для печати