Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | СРБ: Рязанские риэлторы уча...
СМИ О НАС

СРБ: Рязанские риэлторы участвуют во всероссийском конгрессе

В нашем регионе нет точных статистических данных о количестве риэлторских агентств, индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан, работающих на непростом, постоянно меняющемся рынке жилья. Рязанская Палата Недвижимости объединяет 28 агентств, являющихся ключевыми игроками на поле продажи недвижимости. Это хороший показатель в плане формирования цивилизованных отношений между членами данного сообщества, а также  между риэлторами и клиентами. Об уровне рынка риэлторов свидетельствует и активность профессионального сообщества в специализированных мероприятиях данной сферы.

Так, команда компании, возглавляемая генеральным директором Центрального Агентства Недвижимости Андреем Некрасовым принимает участие в Сочинском Всероссийском жилищном  конгрессе – крупнейшем деловом мероприятии в сфере недвижимости формата B2B.

Данный форум является преемником Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса, который на протяжении многих лет проводился в северной столице. Как обычно, участие в  конгрессе принимает политическая и бизнес-элита, а также лучшие риэлторы ближнего и дальнего зарубежья. Деловая программа мероприятия охватывает буквально все основные темы рынка недвижимости.

Сочинский конгресс проходит в престижном отеле «Pullman Sochi Centre». Рязанские участники имеют возможность посещать конференции, круглые столы и панельные дискуссии, мастер-классы, бизнес-тренинги и бизнес-туры.
source:  Союз рязанского бизнеса

К списку

Версия для печати