Участники бизнес-тура

Бизнес-тур № 1

Название компании ФИО, должность
АН "Альтернатива" (Кисловодск)
Ахмедова Анна Александровна, директор
АкадемПроект (Новосибирск)
Купин Евгений Петрович, руководитель
АН "Верный Выбор" (Казань)
Ипатова Елена Рудольфовна, директор
АН "Альтернатива" (Кисловодск)
Гревцева Наиля Новрузовна, специалист
ИП Акбарова Альбина Асхатовна (Казань)
Акбарова Альбина Асхатовна, директор
НП Гильдия риэлторов Республики Татарстан (Казань)
Савельев Андрей Юрьевич, президент
АН "Ваш надежный риелтор и НЛБ" (Казань)
Мухамедзянова Гузель Расиховна, директор
АН "Ваш надежный риелтор и НЛБ" (Казань)
Ахметсалихова Гульчачак Алимовна, коммерческий директор
АН "Вертикаль" (Белогорск)
Дунец Ирина Валерьевна, директор
АН "Вертикаль" (Белогорск)
Сиделина Елена Юрьевна, коммерческий директор
ГК МИЭЛЬ "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Ерёмин Роман Сергеевич, руководитель отдела коммерческой недвижимость
Antony Realty (Сан-Диего)
Шипунов Антон, руководитель
ООО "Статус 7" (Барнаул)
Кокорев Дмитрий Владимирович, коммерческий директор
ИП Шайкова И. Ф. (Казань)
Шайкова Ильмира Фаильевна, руководитель
C. E. Investments (Москва)
Кволек Елена Георгиевна, руководитель
АН "Аура" (Хабаровск)
Поддубных Елена Юрьевна, директор
АН "Татьяны Зинченко" (Барнаул)
Зинченко Татьяна Анатольевна, руководитель
ГК МИЭЛЬ "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Руссков Вадим Николаевич, директор
АН "Гнездо" (Барнаул)
Бакулина Светлана Семеновна, директор
ООО "Спектр" (Ярославль)
Войтович Светлана Вячеславовна, генеральный директор
АН "Профессионал" (Ярославль)
Жукова Анастасия Евгеньевна, директор
ООО "МагБизнес" (Магнитогорск)
Брежнева Ольга Владимировна, маркетолог
ООО "Таврида-Альянс" (Ялта)
Ксенофонтова Татьяна Николаевна, заместитель генерального директора
ООО "Парус" (Ростов-на-Дону)
Мархотин Артем Константинович, директор
ООО "Парус" (Ростов-на-Дону)
Хмель Максим Николаевич, управляющий партнер
ООО "Парус" (Ростов-на-Дону)
Денисов Михаил Александрович, руководитель отдела жилой недвижимости
ООО "Парус" (Ростов-на-Дону)
Грибанов Юрий Александрович, руководитель отдела развития
АН "Сити Трейд" (Барнаул)
Мордовина Юлия Владимировна, генеральный директор
КБ" Подушка-люкс" (Новосибирск)
Попов Руслан Александрович, директор
ГК МИЭЛЬ "Офис в Переделкино" (Москва)
Козыра Дмитрий Константинович, директор по маркетингу
АН "Доминанта" (Челябинск)
Бевер Светлана Владимировна, заместитель директора по развитию и продажам
ГК "Лагуна" (Томск)
Быкова Наталия Леонидовна, директор по персоналу
ООО "Дэвра недвижимость" (Казань)
Бадина Аксана Вячеславовна, исполнительный директор
АН "Мост" (Сочи)
Забелкин Владимир Николаевич, директор по продажам
АЯКС-Риэлт (Краснодар)
Ливада Виктор Павлович, заместитель директора
Всего: 35

Версия для печати