Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/37263.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Программа Сочинского конгресса переносится на СПб Конгресс

Нам пришлось принять непростое решение. Программа Сочинского Всероссийского жилищного конгресса-2020 перенесена на октябрь. Сегодня самое главное - это ваша безопасность, жизнь и здоровье.

В минувшую пятницу, 13 марта, в Краснодарском крае запретили все массовые мероприятия свыше 1000 человек (с соответствующим постановлением губернатора можно ознакомиться ЗДЕСЬ). Вчера местное правительство наложило табу на мероприятия численностью свыше 100 человек – на срок до 1 мая.

Еще недавно мы рассматривали возможность переноса Сочинского конгресса на май. Надеялись, что эпидемиологическая ситуация стабилизируется. Считали, что в мае жизнь наладится, в стране вновь начнут проводить массовые мероприятия и все будет как прежде.

Но даже если обстановка и позволит провести мероприятие в мае, мы не сможем организовать Конгресс на столь же высоком уровне, как планировали сделать это в апреле. Беспрецедентная и яркая деловая программа Сочинского мероприятия переносится на Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс (5-9 октября).

Конгресс – это наше общее дело. Поверьте, сейчас у нас очень тяжелая ситуация. В сочинское мероприятие были вложены десятки миллионов рублей, полгода колоссальных усилий и титанического труда всей нашей команды. Все это уже не вернуть. Будем признательны, если вы сохраните свои пакеты участия и перенесете их на Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс (5-9 октября). И поверьте, мы найдем возможность отблагодарить вас за это.

Многие из вас уже купили билеты и забронировали отели. Мы не можем заставить авиакомпании вернуть вам деньги. Но мы предоставим для этого все необходимые официальные документы об отмене мероприятия. Все аккредитованные Конгрессом отели (Radisson, Sport Inn, Дельта Сириус) готовы вернуть деньги за ранее забронированные номера – в том случае, если они были приобретены через официальный сайт Конгресса. С отелем «Имеретинский» ведутся переговоры.

Благодарим вас за поддержку. Спасибо, что верите в нас. В Сочи мы хотели провести самое грандиозное, самое лучшее и незабываемое мероприятие рынка недвижимости.

Ждем на Санкт-Петербургском конгрессе, который пройдет с 5 по 9 октября. И поверьте: его программа будет еще насыщенней, ярче, интереснее.

Телефон горячей линии по финансовым вопросам: (812) 3250697
Телефон горячей линии по организационным вопросам: (812) 3250694

18.03.2020

К списку

Правила оплаты