Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Как работать в новых услови...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Как работать в новых условиях? Узнайте на Сочинском конгрессе!

Участники нашего мероприятия узнают первыми, как действовать в новых экономических реалиях

В мировой и российской экономике происходят глобальные метаморфозы, которые затронут рынок недвижимости. Поменяются технологии работы, стоимость жилья, особенности взаимодействия с клиентами.
Что изменится на рынке жилья в связи с последними событиями в экономике? Снизится ли покупательская активность? Будут ли скорректированы ипотечные ставки в связи с обвалом рубля? Что произойдет с программами государственной поддержки? Изменят ли банки условия работы по эскроу-счетам? Эти и многие другие вопросы мы рассмотрим на Конгрессе: мы решили внести изменения в деловую программу Конгресса – чтобы максимально актуализировать ее.  Обновленная информация появится на сайте мероприятия в ближайшее время. Следите за изменениями!

ВНИМАНИЕ! В Оргкомитет Конгресса поступает все больше вопросов по поводу возможного переноса мероприятия из-за коронавируса. Спешим заверить: поводов для беспокойства нет. Действительно, в России было отменено несколько крупных государственных международных событий - но их проведение бессмысленно в отсутствии зарубежных инвесторов. Особенно - из стран Азии. Наш Конгресс имеет всероссийский формат: участие иностранных делегаций не планируется. К тому же, Сочинский конгресс пройдет на территории частного отеля. Перенос возможен лишь в том случае, если в Сочи введут режим чрезвычайной ситуации: закроют аэропорт, все отели и торговые центры. Вероятность такого развития событий близка к нулю. Поэтому просим вас не волноваться и объективно оценивать ситуацию. Ждем!


10.03.2020

К списку

Версия для печати