Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/37158.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

1 марта - повышение стоимости участия в Конгрессе

До 29 февраля действуют сниженные цены на участие в Конгрессе, коммерческих тренингах и мероприятиях культурно-развлекательной программы.

Скажем без преувеличения: вас ждет действительно беспрецедентная программа, аналогов которой еще не было на российском рынке недвижимости. Конгресс - это более 400 различных мероприятий - конференций, круглых столов, дискуссий, мастер-классов и коммерческих тренингов, многочисленные клубы, чемпионаты и соревнования. Для вас мы пригласили лучших спикеров - руководителей крупнейших девелоперских организаций, агентств недвижимости и банков, топовых бизнес-тренеров и практиков рынка. Конгресс-центр пятизвездочного отеля Radisson Blu Resort & Congress Center вместит всех желающих. С программой Конгресса можно ознакомиться по ССЫЛКЕ


С 1 марта также повышается стоимость участия в коммерческих тренингах Конгресса. Они пройдет в первый и заключительный дни Конгресса - 6 и 10 апреля. Для вас выступят ведущие российские и зарубежные эксперты-практики в сфере менеджмента, технологий проведения сделок, эффективного набора и управления персоналом, маркетинга, переговоров, методов работы на рынке коммерческой недвижимости и другим актуальным темам. Одно из этих мероприятий - мастер-класс Артура Оганесяна - будет проходить 3 дня - с 10 по 12 апреля. Ознакомиться с описанием тренингов и зарегистрироваться на них можно на сайте Конгресса (раздел "Коммерческие тренинги" в левом меню).

В среду и четверг, 8 и 9 апреля, пройдут выступления хэдлайнеров Конгресса - самого известного маркетолога России Игоря Манна и ведущего эксперта в сфере переговоров Игоря Рызова

Обратите внимание: если вы регистрируетесь по платным пакетам (№№ 1, 2 и 3), скидка на участие в тренингах хэдлайнеров Конгресса составит более 50%. 

Стоимость посещения тренингов со скидкой - от 3 400 рублей. 
Это действительно уникальная возможность: вы сможете участвовать в мероприятиях экспертов столь высокого уровня по минимальным ценам. Таких предложений вы больше не найдете.


В настоящее время также действует сниженная стоимость участия в культурно-развлекательных мероприятиях Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (6-10 апреля). Вы сможете принять участие в работе многочисленных клубов, попробовать свои силы в рыбной ловле, покататься на яхтах и квадроциклах, посетить показ новой коллекции единственного в мире Международного фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest. Зарегистрироваться на мероприятия культурно-развлекательной программы можно в разделе "Культурная программа" (левое меню на сайте). 

Ниже представлена актуальная информация о наличии свободных мест на данные мероприятия.




27.02.2020

К списку

Правила оплаты