Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/36790.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Срочно бронируйте номера в Radisson!

Если вы планируете проживать в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre, рекомендуем забронировать номер сейчас.

Стандартные номера в отеле закончились. На данный момент есть возможность забронировать номера категории Супериор с видом на море.

Стоимость номера со скидкой участника Конгресса составляет:
Одноместное размещение - 7500 рублей
Двухместное размещение -  9000 рублей
Сейчас свободно 30 номеров категории Супериор. 

Обращаем ваше внимание, что номера в отеле быстро заканчиваются в связи с сезоном высокой деловой активности и проведением других мероприятий неподалеку от Radisson Blu Resort & Congress Centre. Также вы можете выбрать номера более высокой категории. Варианты, количество свободных номеров и цены представлены на картинке. 


Чтобы забронировать номер со скидкой, необходимо:

1. Зарегистрироваться на Конгресс по ССЫЛКЕ

2. При регистрации вам следует ответить «Да» на вопрос «Заказать номер в отеле Radisson?” (см. картинку ниже).

3. В течение 1-2 часов (в рабочие дни) после регистрации на сайте с вами свяжутся менеджеры Конгресса и предоставят ссылку и форму на бронирование со скидкой.

4. После получения ссылки пройдите по ней и забронируйте номер в отеле. При желании вы также можете воспользоваться печатной формой бронирования (бланк будет прикреплён к письму). На данном бланке будет указан электронный адрес для отправки.


ВНИМАНИЕ! Помимо скидки, есть еще одна важная причина воспользоваться нашим предложением: первые 500 платных участников Конгресса, заказавшие номер через нас, будут обедать 7, 8 и 9 апреля в ресторане пятизвездочного отеля Radisson. Остальные платные участники обедают в кафе четырехзвездочного отеля «Имеретинский». 

Если вас не устраивает стоимость проживания в отеле Radisson, предлагаем размещение в апарт-отеле Имеретинский 4*. Для бронирования номеров участникам Конгресса необходимо перейти по ССЫЛКЕ, выбрать желаемые даты, в графу "промокод" ввести Expo2020 и забронировать интересующий номер. 

Ознакомиться со всеми вариантами размещения можно ЗДЕСЬ.

24.01.2020

К списку

Правила оплаты