Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/36681.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем принять участие в Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости»

Прием заявок на участие в Премии открывается 20 января. Лауреатами станут физические лица – профессионалы из разных сфер рынка недвижимости.

Номинироваться могут физические лица - профессионалы из разных сфер рынка недвижимости: руководители риэлторских и строительных организаций, агенты по недвижимости, главы компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, а также маркетологи, оценщики, аналитики, бизнес-тренеры, юристы. Торжественный прием, посвященный подведению итогов Премии «Эксперт рынка недвижимости», состоится 8 апреля в лучшем банкетном зале Сочи - «Георгиевский».

Победителей наградят почетным знаком, выполненным из золота 585-й пробы, а также - удостоверением лауреата, которое изготовлено из натуральной кожи. У каждого знака будет индивидуальный номер. Если лауреат побеждает в одной и той же номинации повторно (не обязательно два года подряд), его награждают почетным платиновым знаком Премии. В этом году Премия будет проводиться по 18 номинациям. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Подробная информация - ЗДЕСЬ. Материалы необходимо отправить на почту expert.premia@gmail.com. Заявки принимаются до 16 марта 2020 года.

ВНИМАНИЕ! В связи с большим количеством номинантов, настоятельно рекомендуем подавать заявки заблаговременно.



    
   



15.01.2020

К списку

Правила оплаты