Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Компания «АвангардИнвестП...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Компания «АвангардИнвестПроект» - генеральный спонсор Конгресса

«AвaнгapдИнвecтПpoeкт» - крупнейший застройщик Калининграда и области - выступил генеральным спонсором Сочинского и Санкт-Петербургского Конгрессов-2019.

«AвaнгapдИнвecтПpoeкт» работает на рынке Калининграда и области с 1998 года. За время своей деятельности компания реализовала несколько крупных проектов, в том числе – известный далеко за пределами Калининградской области жилой комплекс «Цветной Бульвар».

Благодаря сотрудничеству с Всероссийским жилищным конгрессом, «AвaнгapдИнвecтПpoeкт» получает возможность эксклюзивных рекламных опций по продвижению среди крупнейших агентств недвижимости российских регионов. Свои проекты и предложения компания представит на выставках B2B Сочинского и Петербургского Конгрессов, представители компании расскажут об условиях сотрудничества на мероприятиях деловой программы.

 

Руководители «АвангардИнвестПроекта» выступят ключевыми спикерами на вебинарах по актуальным темам рынка недвижимости (каждый вебинар собирает порядка 500 человек). Это позволит привлечь партнеров среди профессионалов из российских регионов и зарубежных стран – в том числе из тех, кто по разным причинам не смог посетить Всероссийский жилищный конгресс.

В первый день Сочинского конгресса – 8 апреля - компания организует партнерскую вечеринку «RусскаЯ ЕвропА» для руководителей ведущих агентств недвижимости российских регионов. В непринужденной атмосфере представители «AвaнгapдИнвecтПpoeкта» расскажут об эксклюзивных условиях партнерства в рамках своего нового проекта - экоквартала комфорт-класса «RусскаЯ ЕвропА».

Не секрет, что Калининград является одним из «центров притяжения» региональных покупателей со всей России. Компания «AвaнгapдИнвecтПpoeкта», как один из ключевых игроков рынка этого региона, предлагает своим партнерам множество вариантов сотрудничества. 

В этом году компания «АвангардИнвестПроект» запустила уникальную программу взаимодействия с агентствами недвижимости «Риэлтор в ТОПе», в рамках которой проводится цикл обучающих семинаров для агентов. «Мы сделали приоритетным партнерство отдела продаж компании «АвангардИнвестПроект» и сотрудников агентств недвижимости из российских регионов», - заявил руководитель проекта «RусскаЯ ЕвропА» Виктор Иванюк.

По его словам, Всероссийский жилищный конгресс - это эффективная площадка нового уровня, созданная на основе экономики доверия. «Конгресс – это, в первую очередь, насыщенное и многоформатное сотрудничество, которое подхвачено нами и стремительно осваивается», - резюмировал Виктор Иванюк.


21.12.2018

К списку

Версия для печати