Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Выездной тур фестиваля ReFest ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Выездной тур фестиваля ReFest в Электростали

Показ работ международного фестиваля креативной рекламы недвижимости «ReFest» пройдет в Большом зале ДК им. Карла Маркса (г. Электросталь, ул. Карла Маркса д. 9) 2 февраля с 16.30 до 19.00 часов.

Уважаемые коллеги!

2 февраля 2018 года в рамках Первой Практической Конференции Риэлторов-2018 (ППКР-2018) состоится выездной тур международного фестиваля креативной рекламы недвижимости «ReFest». Участники ППКР смогут посетить данное мероприятие абсолютно бесплатно, обменяв свою визитку на пригласительный билет на стойке регистрации на бизнес-туры.

Показ работ международного фестиваля креативной рекламы недвижимости «ReFest» пройдет в Большом зале ДК им. Карла Маркса (г. Электросталь, ул. Карла Маркса д. 9) 2 февраля с 16.30 до 19.00 часов. Гости мероприятия смогут увидеть самые интересные работы, которые были отобраны оргкомитетом фестиваля «ReFest» — примеры наружной, видео и печатной рекламы из 30 российских городов и 15 стран мира.

Организаторами мероприятия выступают Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» и Сочинский Всероссийский жилищный конгресс. Гости фестиваля рекламы «ReFest» смогут принять участие в розыгрыше призов и подарков.

Мероприятие проводится в подмосковной Электростали в рамках «Тура по России», в ходе которого показ работ фестиваля «ReFest» уже состоялся в Санкт-Петербурге, Калининграде и Новосибирске, а также запланирован в Ульяновске, Архангельске и ряде других городов.

Главная цель фестиваля «ReFest» — содействие развитию рекламной индустрии на рынке недвижимости. Не случайно в ходе тура в Электростали будут вновь продемонстрированы лучшие примеры яркой и креативной рекламы.

«ReFest» — это нетривиальные подходы и технические новации в сфере видео-, наружной и печатной рекламы на рынке недвижимости. Присоединяйтесь и почерпните интересные идеи для развития своего бизнеса!

Напомним, что Первая Практическая Конференция Риэлторов-2018 состоится в подмосковной Электростали 1 и 2 февраля, а 3 февраля пройдут бизнес-туры в партнерские офисы Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис», расположенные в Ивантеевке, Мытищах и Коломне.

Для зарегистрировавшихся представителей риелторских компаний из регионов РФ, которые по каким-либо причинам не смогут принять личного участия в Конференции, 1 февраля на корпоративном канале КР «Мегаполис-Сервис» в YouTube будет организована прямая трансляция торжественного открытия ППКР и работы секций.

По состоянию на 30 января 2018 года, для участия в ППКР-2018 уже зарегистрировались 518 человек.

Спешите стать участником ППКР-2018, если Вы не успели еще этого сделать, – предварительная регистрация на Конференцию заканчивается 31 января 2018 года в 17.00 (очная регистрация продлится в ходе мероприятия)!

★ Регистрация участников, деловая программа ППКР-2018, список спикеров, а также другая полезная информация – на официальном сайте Конференции http://1pkr.ru/.
31.01.2018

К списку

Версия для печати