Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Работы фестиваля ReFest показ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Работы фестиваля ReFest показали в Ульяновске и Петербурге

Лучшие образцы креативной рекламы недвижимости смогли оценить сотни профессионалов рынка. Зрители приняли участие в розыгрыше ценных призов и подарков от организаторов Сочинского Всероссийского жилищного конгресса.

Показ в Петербурге состоялся 13 декабря. Генеральным партнером мероприятия выступила компания «Адвекс. Недвижимость». Организаторами мероприятия в Ульяновске, которое прошло 14 декабря, выступили Сочинский Всероссийский жилищный конгресс и компания Century 21 Венец. Мероприятия проводились в рамках «Тура по России», в ходе которого показы работ фестиваля ReFest уже состоялись в Калининграде и Новосибирске. Зрители в Санкт-Петербурге и Ульяновске увидели самые интересные работы, которые были отобраны Оргкомитетом фестиваля ReFest: это примеры наружной, видео и печатной рекламы из 30 российских городов и 15 стран мира.
Также зрители приняли участие в розыгрыше призов и подарков, в ходе которого были вручены несколько экземпляров второго тома книги «Афоризмы Жилищной мудрости». Также был разыгран главный приз — сертификат на участие в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе.
Мероприятия прошли в теплой и дружеской атмосфере: гости фестиваля отметили высокий уровень рекламных работ. По мнению многих зрителей, показ работ REFEST позволяет получить новый стимул к разработке новой креативной рекламы недвижимости.
Тур REFEST по городам страны продолжается. На очереди – Архангельск и другие города России. Расписание показов будет размещено на нашем сайте в ближайшее время.
19.12.2017

К списку

Версия для печати