Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Фестиваль ReFest покорил Кали...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Фестиваль ReFest покорил Калининград

28 ноября в Калининграде, в кинотеатре «Заря», состоялся показ работ первого международного фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest-2017. Мероприятие посетили более 300 представителей риэлторских компаний и компаний-застройщиков.

28 ноября в Калининграде, в кинотеатре «Заря» состоялся показ работ международного фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest.

Мероприятие проводилось в рамках «Тура по России», в ходе которого показ работ  фестиваля ReFest состоится в Калининграде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ульяновске и других городах.

Гости мероприятия увидели самые интересные работы, которые были отобраны Оргкомитетом фестиваля ReFest: это примеры наружной, видео и печатной рекламы из 30 российских городов и 15 стран мира. Событие состоялось в теплой, непринужденной атмосфере, в зале постоянно звучали смех и аплодисменты.

Организаторами мероприятия выступали  Сочинский Всероссийский жилищный конгресс и компания «Клипер-Недвижимость».

Для гостей мероприятия был проведен розыгрыш призов и подарков, среди которых были вручены несколько экземпляров второго тома книги «Афоризмы Жилищной мудрости», а также разыграны главные призы – несколько сертификатов на участие в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе.

      

    

По словам гостей мероприятия, фестиваль ReFest позволил не только приятно провести время, но и ознакомиться с большим количеством идей и новаций в сфере рекламы недвижимости и строительства.

06.12.2017

К списку

Версия для печати