Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем на бизнес-мараф...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем на бизнес-марафон для риэлторов в Казани

Мероприятие под названием «Бизнес-Марафон Научит.com» пройдет 24 и 25 февраля. В программе – мастер-классы ведущих бизнес-тренеров России. 

Вас ждут выступления Алексея Гусева, Алексея Макарова, Валерия Виноградова, Вероники Панковой, Елены Филюшиной, Ярослава Панькив, Яны Лурье и многих других.
Основные цели бизнес-марафона: обучение сотрудников и руководителей технологиям продаж и управления от лучших бизнес-тренеров, внедрение высоких технологий в риэлторский бизнес и обсуждение проблем и будущего профессии с участием ведущих специалистов рынка недвижимости.
В рамках марафона опытные наставники, в числе которых RocketCon и Нмаркет.ПРО, научат активно пользоваться новыми технологиями в интересах компании: CRM, Instagram и другие. Различные способы контент- и видеомаркетинга станут вашими надежными союзниками. Вы узнаете, как стать самым узнаваемым экспертом-риэлтором своего города.
Марафон на 2 дня соберет лучших бизнес-тренеров и высококлассных профессионалов рынка недвижимости со всей России для обучения, живого общения, обсуждения проблем и перспектив рынка недвижимости. Здесь вы сможете получить массу знаний, обменяться опытом и наладить новые деловые контакты.
Марафон станет ежегодным мероприятием, которое рассчитано на прогрессивную часть риэлторского сообщества, не стоящую на месте, открытую для новых знаний и технологии. Ждем вас в Казани!
С программой мероприятия можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.
08.02.2017

К списку

Версия для печати