Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Как вести переговоры о цене...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Как вести переговоры о цене с клиентом? Технологии и «фишки»

Участники авторского вебинара Панькива Ярослава получили рекомендации по ведению сложных переговоров о цене стоимости объекта с клиентом.

 

Во вторник, 22 ноября участники вебинара узнали о разности понятий «переговоры» и «продажи», о стратегии win-win и преимуществах ее использования, отработали алгоритм снижения стоимости объекта недвижимости.

С видеозаписью вебинара вы можете ознакомиться на сайте http://www.gilproekt.ru/webinar/archive/

Отзыв о вебинаре:

Панькив Ярослав Степанович, бизнес-тренер, коуч, владелец и директор КГ «ИнтерАктив»:

- Вебинар - это очень интересный формат обучения, «новый жанр» в области образования. Это не только форма обучения, но и взаимодействия участников рынка недвижимости, что укрепляет профессию риэлтор в целом. Я участвовал в вебинаре впервые и высоко оценил уровень организационной подготовки, доброжелательную и заинтересованную аудиторию, широкую география участников, структурированный план выступления.

Напоминаем, что 9 декабря в Санкт-Петербурге состоится 6-часовой семинар-тренинг Ярослава Панькива «Ценовые переговоры. Секреты убедительности». Участники мастер-класса не только научатся вести успешные переговоры о снижении цены объекта и подтверждении стоимости своих услуг, но и получат скрипты, сценарии и ключевые вопросы для работы с клиентами. Подробное описание и регистрация на сайте: http://www.gilproekt.ru/professionals/pankiv.html

 


22.11.2016

К списку

Версия для печати