Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | ГК «ЦДС» - победитель конку...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

ГК «ЦДС» - победитель конкурса CREDO

Группа компаний победила в номинации «Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».

Диплом и статуэтку победителя конкурса вручил заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин в рамках открытия октябрьской выставки-семинара «Жилищный проект». В этом году Группе компаний «ЦДС» исполнилось 17 лет.  «ЦДС» по праву считается одной из крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга. В активе Группы - более 40 строящихся объектов. Компания продолжает разрабатывать новые проекты в разных сегментах рынка недвижимости. Основное направление работы Группы компаний «ЦДС» — развитие сектора доступного жилья.

Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO проводится с 2007 года. За это время лауреатами этой престижной награды стали около ста коммерческих и некоммерческих организаций, а также персоны, внесшие значительный вклад в развитие рынка недвижимости.


На фото: Михаил Москвин, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству, председатель Наблюдательного совета выставки «Жилищный проект» (справа), Станислав Жигунов, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «ЦДС»

13.10.2016

К списку

Версия для печати