Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Архангельское объединение ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Архангельское объединение риэлтеров поддержало проведение Гражданского жилищного форума

Исполнительный директор Архангельского объединения риэлтеров Михаил Бахарев выразил готовность профобъединиения поддержать проведение Гражданского жилищного форума.

Михаил Бахарев отмечает, что «Гражданский жилищный форум – это крупнейшая площадка по обмену опытом между органами власти, представителями строительных, девелоперских, риэлторских компаний, налаживанию эффективного взаимодействия на рынке недвижимости».

По словам Михаила Бахарева, несмотря на специфику, очевидно присутствующую в каждом регионе, в целом, на 75-80 %, взаимодействие между участниками рынка везде осуществляется по одним и тем же бизнес-схемам. Поэтому представителям риэлторов Архангельской области будет крайне интересно обменяться опытом с коллегами и партнерами из других городов и областей, прежде всего, Санкт-Петербурга, Калининграда, Москвы. «Глядя на процессы, происходящие на рынках этих городов, мы можем уже сегодня воочию увидеть то, что ждет и нас через год-два, а то и пять лет», - отметил Михаил Бахарев.

«Но и у нас, архангелогородцев, есть бесценный опыт (уже 425 лет в Приполярье растет и развивается первый в российском государстве морской город-порт), который ранее успешно транслировался даже в Америку и Канаду, а сейчас во время выстраивания новой стратегии экономического развития государства, весьма интересен для разработчиков новой северной полярной доктрины России».

Петербургский жилищный конгресс будет проходить в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»).

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

14.08.2009

К списку

Версия для печати