Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | ГК «ЦДС» стала генеральным ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

ГК «ЦДС» стала генеральным партнером Гражданского жилищного форума

 Генеральным партнером Гражданского жилищного форума, который пройдет в Петербурге с 30 сентября по 4 октября 2009 года, стала ГК «ЦДС».

 В прошлом году она также выступала в поддержку форума. По словам генерального директора ГК «ЦДС» Михаила Медведева, сегодня общественность особенно нуждается в максимально полной, достоверной и объективной информации о рынке недвижимости и его участниках. А профессионалам как никогда важно объединить усилия, обменяться опытом для активизации процессов в сфере девелопмента и недвижимости.

Гражданский жилищный форум будет включать в себя мероприятие для профессионалов рынка – Петербургский жилищный конгресс (30 сентября – 2 октября), а также выставку-семинар для населения «Жилищный проекта» (3-4 октября).

Ценность выставки-семинара, отмечает Михаил Медведев, состоит в комплексном подходе: посетители мероприятия могут выбирать из предложений ведущих участников рынка, а те, в свою очередь, предложить свои услуги наиболее активной части населения, нацеленной на решение жилищных проблем.

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

Петербургский жилищный конгресс будет проходить в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»).

 
Справка БН

Группа компаний «ЦДС» работает в сфере жилищного строительства с 1999 года.

Головная фирма группы компаний – ЗАО «ЦДС» - является членом «Союза Промышленников и Предпринимателей Санкт-Петербурга» с 2000 года. Кроме того, она входит в «Ассоциацию домостроителей и производителей строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области», Союз строительных предприятий «СоюзПетрострой» и НП "Объединение строителей Санкт-Петербурга".

В 2008 году группа компаний «ЦДС» выступила официальным спонсором Гражданского жилищного форума.

Автор Алексей Резенков
16.07.2009

К списку

Версия для печати