Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Гражданский жилищный форум...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Гражданский жилищный форум определит пути развития рынка

Гражданский жилищный форум должен помочь объединить усилия органов власти, участников рынка недвижимости, средств массовой информации и граждан, считает президент Фонда «Институт экономики города» Надежда Косарева.

По ее мнению, ГЖФ - это не только форум профессионалов рынка недвижимости, но еще и возможность продемонстрировать россиянам достижения национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

«Участие Института экономики города в качестве одного из организаторов форума представляется нам чрезвычайно важным, поскольку в ходе форума будут разработаны практические рекомендации по развитию рынка жилищного строительства, обмена опытом по реализации жилищных программ. В конечном счете, будут определены самые оптимальные пути развития массового жилищного строительства, ипотечного кредитования и цивилизованного рынка недвижимости в целом», - отметила она.

Гражданский жилищный форум пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года. Форум будет также включать в себя мероприятие для профессионалов рынка – Петербургский жилищный конгресс.

Петербургский жилищный конгресс будет проходить 1–3 октября 2008 года в отеле «Парк Инн Пулковская». Регистрация участников ведется на сайте www.gilforum.ru.

13.08.2008

К списку

Версия для печати