Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Регионы России поддерживаю...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Регионы России поддерживают Гражданский жилищный форум

Ярославская региональная Гильдия профессиональных риэлторов поддержала Гражданский жилищный форум, который пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года.

Регионы России поддерживают Гражданский жилищный форум

Ярославская региональная Гильдия профессиональных риэлторов поддержала Гражданский жилищный форум, который пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года.

В рамках форума состоится мероприятие для профессионалов - Петербургский жилищный конгресс. Его основными темами станут жилищное кредитование в России, государственные жилищные программы, анализ и прогноз развития рынка недвижимости и строительства. Для населения в ходе проведения форума будет организована выставка-семинар «Жилищный проект».

По словам руководителя Комитета по этике и защите прав потребителей ярославской региональной Гильдии профессиональных риэлторов Дмитрия Сирого, Петербургский жилищный конгресс станет уникальным местом аккумуляции опыта профессионалов рынка недвижимости, местом разрешения жилищных проблем на уровне государства.

«Я уверен, что Петербургский жилищный конгресс станет традиционной площадкой для решения жилищных проблем граждан России. Очень важно, что профессиональные ассоциации получают возможность общения и обмена опытом со своими коллегами и представителями государственных структур», - подчеркнул Дмитрий Сирый.

Также, по его словам, примечательно, что на Конгрессе состоится первый съезд СМИ, освещающих рынок недвижимости и строительства. Данное мероприятие позволит представителям этой профессии разработать стандарты подачи информации об одном из самых важных вопросов для граждан – жилищном.

Учитывая всероссийский характер Гражданского жилищного форума, интерес к нему должны проявить специалисты из Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля и других городов, считает Дмитрий Сирый.

Познакомится с программой Гражданского жилищного форума можно здесь, а также подать заявку на участие в Петербургском жилищном конгрессе можно на сайте.

Источник БН.ру

04.08.2008

К списку

Версия для печати