Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/2160.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

FIABCI-Европа: ГЖФ служит решению жилищных проблем

FIABCI-Европа поддержала проведение Гражданского жилищного форума, который пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года.

Гражданский жилищный форум (ГЖФ) будет включать в себя мероприятие для профессионалов рынка - Петербургский жилищный конгресс (1-3 октября), а также выставку-семинар для населения «Жилищный проект» (3-5 октября).

По словам президента FIABCI-Европа, главы корпорации «Адвекс. Недвижимость» Александра Романенко, FIABCI, как единственная глобальная организация, объединяющая профессионалов рынка недвижимости, поддерживает социально значимые проекты. Самый известный социальный проект FIABCI и ООН - Всемирный жилищный фонд (The Global Housing Foundation), цель которого - обеспечение права на жилище. В 2008 году The Global Housing Foundation собрал и направил $250 млн на строительство жилья в Никарагуа. Гражданский жилищный форум тоже служит решению жилищных проблем.

Напомним, Петербургский жилищный конгресс будет проходить 1-3 октября 2008 года в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса можно на сайте форума.

Уже ведется регистрация участников Конгресса (раздел «Для профессионалов», рубрика «Регистрация на конгресс»). Предусмотрены различные формы участия: платный и бесплатный пакеты.

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 3-5 октября 2008 года во Дворце спорта «Юбилейный» (станция метро «Спортивная»). Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте в разделе«Для граждан».

Источник БН.ру

22.07.2008

К списку

Правила оплаты