Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Жилищный комитет рекомендо...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Жилищный комитет рекомендовал Гражданский жилищный форум

Проведение Гражданского жилищного форума поднимет уровень информированности граждан, нуждающихся в улучшении своих жилищных условий.

Об этом заявил в среду председатель Жилищного комитета Санкт-Петербурга Юнис Лукманов на пресс-конференции, посвященной итогам реализации концепции государственной жилищной политики города за первые шесть месяцев 2008 года.

«Необходимо сделать так, чтобы граждане четко понимали, каким образом можно улучшить свои жилищные условия. И проведение Гражданского жилищного форума будет, в частности, способствовать активизации работы в сфере просвещения населения по данному вопросу», - добавил Юнис Лукманов.

Гражданский жилищный форум пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года. Форум будет включать в себя мероприятие для профессионалов рынка - Петербургский жилищный конгресс, а также выставку-семинар для населения «Жилищный проект».

Петербургский жилищный конгресс будет проходить 1-3 октября 2008 года в отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru.

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 3-5 октября 2008 года во Дворце спорта «Юбилейный» (станция метро «Спортивная»). Для граждан вход и все консультации – бесплатны. В рамках мероприятия состоится выставка по рынку жилья и ипотеки, а также – семинары по государственным программам улучшения жилищных условий и различным сегментам рынка жилья. Будут также работать консультационные центры по государственным жилищным программам и рынку жилья, а также – по зарубежной недвижимости.

С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru.

Источник БН.ру

17.07.2008

К списку

Версия для печати